一、项目名称:某单位超市服务采购项目
二、项目编号:2024–JJDDBE–F1008
三、项目废标原因:
符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家。
四、评审结果:
宁夏人人乐购物有限公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。
宁夏天尚禾农商物流配送有限公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。
银川新华百货连锁超市有限公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。
福州六意企业管理有限公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。
四川金盛德供应链管理连锁有限公司被否决原因:1.投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。
2.投标函和报价一览表法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字或盖章。
文章推荐: