物流配送

保标招标 > 物流配送 > 中标信息 > 河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

· 2025-06-12
河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

招标项目名称:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目

招标项目编号:I1301000075902195001

公示名称:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目中标候选人公示

公示编号:I1301000075902195001001001

公示内容:

标段:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购卷烟支线运输服务项目

所属专业:道路货运组织与管理

所属地区:河北省-保定市-莲池区

开标时间:2025-06-11 09:30:00

开标地点:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座2楼会议室

公示开始日期:2025-06-12 15:00:00

公示截止日期:2025-06-15 23:59:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1 河北快运集团有限公司 6286187.52元 6286187.52元 合格并满足招标人要求 两年(24个月)
2 定州市中山汽车贸易有限公司 6291302.40元 6291302.40元 合格并满足招标人要求 两年(24 个月)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北快运集团有限公司 郝建民 / / /
2 定州市中山汽车贸易有限公司 王静 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北快运集团有限公司 符合招标文件要求
2 定州市中山汽车贸易有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北快运集团有限公司

38.60

38.60

38.60

38.60

38.60

2

定州市中山汽车贸易有限公司

35.80

35.80

35.80

35.80

35.80

3

芜湖安得智联科技有限公司

0

0

0

0

0

4

河北悦畅新能源科技有限公司

0

0

0

0

0

5

河北利辰物流有限公司

0

0

0

0

0

6

廊坊市智达汽车服务有限公司

0

0

0

0

0

7

石家庄瑞和货物运输有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北快运集团有限公司

4.50

3.50

4.50

4.20

3.80

2

定州市中山汽车贸易有限公司

4.00

4.10

4.20

4.30

3.60

3

芜湖安得智联科技有限公司

0

0

0

0

0

4

河北悦畅新能源科技有限公司

0

0

0

0

0

5

河北利辰物流有限公司

0

0

0

0

0

6

廊坊市智达汽车服务有限公司

0

0

0

0

0

7

石家庄瑞和货物运输有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北快运集团有限公司

39.98

82.68

2

定州市中山汽车贸易有限公司

39.97

79.81

3

芜湖安得智联科技有限公司

0

0

4

河北悦畅新能源科技有限公司

0

0

5

河北利辰物流有限公司

0

0

6

廊坊市智达汽车服务有限公司

0

0

7

石家庄瑞和货物运输有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

芜湖安得智联科技有限公司

单价未按要求进行报价;管理人员年龄不符合招标文件要求

2

河北悦畅新能源科技有限公司

人员配备不符合招标文件要求

3

河北利辰物流有限公司

管理人员年龄不符合招标文件要求

4

廊坊市智达汽车服务有限公司

管理人员年龄不符合招标文件要求

5

石家庄瑞和货物运输有限公司

管理人员年龄不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北省烟草公司保定市公司

招标代理机构:河北讯腾工程项目管理有限公司

地址:保定市七一中路172号

地址:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室

联系人:徐彦红

联系人:魏文学

电话:0312-3353708

电话:0312-3018869

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

第一中标候选人:河北快运集团有限公司,投标单价6.145元/件

第二中标候选人:定州市中山汽车贸易有限公司,投标单价6.150元/件


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

大庆市第四医院烹调电器比价比价采购成交公告

黑龙江省林业卫生学校教具比价比价采购终止公告

鹤岗市经济合作服务中心办公椅比价比价采购废标公告

【浙江中通通信有限公司2025-2027年度绍兴地区物流配送服务项目(第二次)】询比结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易